Panasonic ERX-2SJ4R7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERX-2SJ4R7.
Panasonic
Datasheet7 pagesIl y a 11 ans
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,128
Authorized Distributors
2
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C