Panasonic ERX-2HJ3R9H
Res Metal Film 3.9 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERX-2HJ3R9H.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Master Electronics
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Pièces détachées
PanasonicERX1HJ3R9H
Res Metal Film 3.9 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW53R9JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.9ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW53R6JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERX-2HJ3R9H fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3.9ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 4725
RES 3.9 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.472Lx0.252W 12.00mmx6.40mm 2W 3.9Ohm ±350ppm/C