Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-3RQJR82V.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+42.21%