Panasonic ERJ1TNF5603U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 560 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF5603U
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ1TNF5603U.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Panasonic
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-U1TF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 511K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 562K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ1TNF5603U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 560000 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ1TNF5603U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 560 Kohm, 1 W, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TNF5603U