Panasonic ERJ-U02F8662X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 86.6K Ohm 1% SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F8662X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.79%
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F9092X
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 90900ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-U02F7872X
Res Thick Film 0402 78.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 91KOHM
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F8662X fournies par ses distributeurs.