Panasonic ERJ-U02F6042X
Res Thick Film 0402 60.4K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F6042X.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-6.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,514
Authorized Distributors
6
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F5602X
Res Thick Film 0402 56K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U02F5492X
Res Thick Film 0402 54.9K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 59K OHM 1% SMD
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F6042X fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 60400Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,