Panasonic ERJ-U02F5360X
Res Thick Film 0402 536 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F5360X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 510ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-U02F4990X
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF5360X
Res Thick Film 0402 536 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F5360X fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 536ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 536OHM