KOA Speer SG73P1ETTP5100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 510ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SG73P1ETTP5100F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U02F4750X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 475ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0402 0.2 W 510 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SG73P1ETTP5100F fournies par ses distributeurs.
125mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 510Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR SG73P 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.125W 1/8W 510Ohm ±200ppm/C
Res, 510R, 1%, 0.125W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1ETTP5100F