Panasonic ERJ-U02F3832X
Res Thick Film 0402 38.3K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F3832X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-1.22%
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F3742X
Res Thick Film 0402 37.4K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF3832X
Res Thick Film 0402 38.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF4022X
Res Thick Film 0402 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F3832X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 38.3KOHM
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F3832X
RES 38.3K OHM 1% 1/10W 0402 SMD