Panasonic ERJ-U02F3742X
Res Thick Film 0402 37.4K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F3742X.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F3902X
Res Thick Film 0402 39K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F3482X
Res Thick Film 0402 34.8K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 38.3K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F3742X fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 37400Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 37.4Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200