Panasonic ERJ-U02F3301X
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F3301X.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,026
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F3011X
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3010ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RKF3301X
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF3001X
Res Thick Film 0402 3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F3301X fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3300ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
3.3 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotiv
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 3.3KOHM