Panasonic ERJ-U02F3001X
ERJ Series 0402 3 kOhm 0.1 W ±1 % ±200ppm/°K Anti-Sulfurated Thick Film Resistor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F3001X.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-2.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-U02F2701X
Res Thick Film 0402 2.7K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U02F3011X
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3010ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 2.94K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.7K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F3001X fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 3.0Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Res, 3K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:3Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F3001X