Panasonic ERJ-U02F1603X
Res Thick Film 0402 160K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-U02F1603X.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Tendance sur 3 mois:
-2.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ2RKF1603X
Res Thick Film 0402 160K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 150K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1503X
Res Thick Film 0402 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 165K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-U02F1603X fournies par ses distributeurs.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 160KOHM
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 160Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 160000Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,