Vishay CRCW0402150KFKEDHP
Res Thick Film 0402 150K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0402150KFKEDHP.
TME
Datasheet10 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ2RKF1503X
Res Thick Film 0402 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1653X
Res Thick Film 0402 165K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 140K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0402150KFKEDHP fournies par ses distributeurs.
0402 150K Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 150000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.2W 1/5W 150kOhm ±100ppm/C