Panasonic ERJ-T14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-T14J752U.
Panasonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-T14J752U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 7.5KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC