Panasonic ERJ-S1TJ821U
Res Thick Film 2512 820 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ821U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ821U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 820ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 820 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ751U
Res Thick Film 2512 750 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Resistor Thick Film 2512 750 Ohm 5% 1W 200ppm/C Molded SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ821U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 820 ohm