Panasonic ERJ-S1TJ471U
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ471U.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
609
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ471U
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470RJT
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 470 OHM 5% 1W 2512 / 470 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1623696-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ471U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 470 ohm
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 1W