Panasonic ERJ-S1TJ300U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ300U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ300U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ330U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 5% 1W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ300U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 30 ohm
30¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.4mm*3.2mm*700¦Ìm