Panasonic ERJ-S1TF1001U
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Sulfur Resistant Molded SMD Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TF1001U.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-79.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,037
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1001U
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071KL
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF1001U
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TF1001U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1kOhm 1W