Panasonic ERJ-S1DJ121U
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1DJ121U.
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-12ZYJ121U
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 120ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 130 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ111U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 110ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1DJ121U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2010 5%, 120 ohm
Thick Film Resistors - SMD 2010 120ohms 5% Anti-Sulfur