Panasonic ERJ-S03F3162V
Res Thick Film 0603 31.62K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S03F3162V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.22%
Pièces détachées
PanasonicERJ-3EKF3162V
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0731K6L
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0731K6L
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S03F3162V fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhm 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 0603 31.6Kohm