Panasonic ERJ-P14J563U
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P14J563U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,200
Authorized Distributors
4
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ563U
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 56K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-T14J513U
Res Thick Film 1210 51K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P14J563U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 56kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 56Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 56Kohms 0.5W 5% AEC-Q200