Panasonic ERJ-P14J241U
Res Thick Film 1210 240 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P14J241U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ241U
Res Thick Film 1210 240 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 240 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJT14J241U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 240ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14YJ221U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P14J241U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 240Ohm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J241U
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 240ohm, 7 inch reel