Panasonic ERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P14J204U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
77,225
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ184U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 180Kohm,
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P14J204U fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 1210 200 kOhm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J204U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 200kOhm 卤200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 200Kohm, 7 inch ree