Panasonic ERJ-P08J363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P08J363V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ8GEYJ363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 36000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ333V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ393V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 39 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ393V
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P08J363V fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08J363V
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 36Kohm, 7 inch reel