Panasonic ERJ-P08D1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 0.5% 1/3W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P08D1871V.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-P08F1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206DR-072KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1206 2kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K87L
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 1/4W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P08D1871V fournies par ses distributeurs.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08D1871V
Thick Film Resistors - SMD 1206 1.87Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200
RES SMD 1.87 KOHM 0.5% 2/3W 1206