Panasonic ERJ-8GEYJ164V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 160Kohm, 7 inc
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-8GEYJ164V.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
160 kΩ
160 kΩ
160 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 160K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 160K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 150K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 150000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-07160KL
Res Thick Film 1206 160K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-8GEYJ164V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 160kOhm 卤200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 160000 ½, 5 %, 0.25 W