Panasonic ERJ-6ENF1604V
Res Thick Film 0805 1.6M Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-6ENF1604V.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Newark
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-071M6L
Res Thick Film 0805 1.6M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 1.6M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0805 1.6M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071M5L
Res Thick Film 0805 1.5M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.65M Ohm 1% 1/8W _100ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 1.62M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-6ENF1604V fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, 0805,1% Precision; 1.6Mohm, 7 Inch Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1600000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Precision Thick Film Chip Resistor, 1600000 ½, 1 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) 0805 ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.6MOhms ±100ppm/C
Panasonic ERJ6ENF1604V - General Purpose Chip Resistors
RES, 1M6, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 1.6Mohm; Product Range: ERJ6EN Series; Voltage Rating: 150V; Resistor E; Available until stocks are exhausted Alternative available
Alias du fabricant
  • PAN
  • Panasonic Electronic Components
  • PANASONI
  • Panasonic Electric Works
  • PANASON
  • PANA
  • PANAS
  • PANASO
  • PANSONIC
  • Panasonic Industrial Automation Sales
  • PANASONIC INDUSTRIAL
  • Panasonic Industrial Devices
  • PANASONIC BATTERIES
  • PANASONIC CORPORATION
  • PANASOINC
  • PANASONIC CORP
  • PANISONIC
  • PANOSONIC
  • MATSUSHITA PANASONIC
  • PANASONC
  • PANASOIC
  • AROMAT CORP
  • PEW
  • PANASONIC/MATSUSHITA
  • PANS
  • Panasonic Industrial Devices
  • Panasonic Corporation of North America
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • ERJ-6ENF1604V.
  • ERJ6ENF 1604V