Panasonic ERJ-1TNF9101U
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TNF9101U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,817
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-U1TF9101U
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 9.53K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 9.09K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-078K2L
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TNF9101U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 9.1Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 9100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.1kOhm 1W