Panasonic ERJ-1TNF69R8U
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TNF69R8U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF71R5U
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TNF69R8U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 69.8ohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 69.8 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF69R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 69.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 2512 69.8ohms 1% Tol AEC-Q200