Panasonic ERJ-1TNF51R1U
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TNF51R1U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
40,650
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751R1L
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 54.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747RL
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TNF51R1U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 51.1ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512