Panasonic ERJ-1TNF2101U
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1TNF2101U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
60,473
Authorized Distributors
6
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
1W Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-072KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF1911U
Res Thick Film 2512 1.91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1TNF2101U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 2.1Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.1kOhm ±100ppm/C