Panasonic ERJ-1GNJ121C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ121C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Newark
Tendance sur 3 mois:
-0.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ121C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07120RL
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ131C
Res Thick Film 0201 130 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ111C
Res Thick Film 0201 110 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 120 Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-07130RL
Res Thick Film 0201 130 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ121C fournies par ses distributeurs.
THICK FILM CHIP RESISTOR 0201, 120 OHM,5%,T/R,HAZMAT
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 120Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 50mW 5% 120R