Panasonic ERJ-1GNF2401C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNF2401C.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Farnell
Master Electronics
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.36%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2401C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2431C
Res Thick Film 0201 2.43K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNF2401C fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2.4kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 2.4Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 2400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
RES, THICK FILM, 2.4KOHM, 0.05W, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 2.4K ohm
Panasonic ERJ1GNF2401C - General Purpose Chip Resistors
Res, 2K4, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:2.4Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF2401C