Panasonic ERJ-1GEJ624C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEJ624C.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+80.21%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,181
Authorized Distributors
2
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNJ624C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07560KL
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07620KL
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 680K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ564C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ684C
Res Thick Film 0201 680K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEJ624C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 620Kohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 620000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 620kOhm ±200ppm/C