Panasonic ERJ-1GEF911C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF911C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 21 ans
Master Electronics
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0201FR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GNF9100C
Yageo GroupRC0201FR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF911C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 910ohm, 7 inch reel, Emb. Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201