Panasonic ERJ-1GEF3013C
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF3013C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
301 kΩ
301 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF3013C
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF2803C
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2943C
Res Thick Film 0201 294K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 330K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF3013C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 301Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 301000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 301kOhm ±200ppm/C