Panasonic ERJ-1GEF1800C
SMD Chip Resistor, 180 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEF1800C.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Pièces détachées
Yageo GroupRC0201FR-07180RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF1800C
Res Thick Film 0201 180 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 180 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1960C
Res Thick Film 0201 196 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEF1800C fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0201 180 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 180Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 180ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 180ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201