Panasonic ERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14YJ753U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.06%
Stock
98,298
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14YJ683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T14J683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14YJ753U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 75Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 75kOhm ±200ppm/C