Panasonic ERJ-14YJ473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14YJ473U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
88,298
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-P14J473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
PanasonicERJ-P14J513U
Res Thick Film 1210 51K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14YJ473U fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 47Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 47kOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ14YJ473U - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 47K, 5%, 0.5W, 1210; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:47Kohm; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1210 [3225 Metric] |Panasonic ERJ14YJ473U