Panasonic ERJ-14RQJR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14RQJR27U.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Pièces détachées
PanasonicERJ-14BQJR27U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQJR27U
PanasonicERJ-14RQFR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R27L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 270mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14BQFR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RCWE Series 1210 1 W 0.27 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRL1210FR-070R25L
Res Thick Film 1210 0.25 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14RQJR27U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQJR27U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.27ohm, 0.2598V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 270mOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,5% 0.27ohm, 7 in