Panasonic ERJ-14RQFR82U
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14RQFR82U.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Pièces détachées
Yageo GroupRL1210FR-070R82L
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R