Panasonic ERJ-14RQJR82U
Thick Film Chip R, 1210, Low Ohmic, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14RQJR82U
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14RQJR82U.
Tendance sur 3 mois:
-14.94%
Pièces détachées
Yageo GroupRL1210JR-070R75L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 750mOhm 5% Paper T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R82L
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14RQJR82U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.82ohm, 0.4528V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 820mOhm ±200ppm/C