Panasonic ERJ-14NF4992U
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14NF4992U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.50%
Stock
50,596
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1210FR-0749K9L
Res Thick Film 1210 49.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF5102U
Res Thick Film 1210 51K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0747KL
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 46.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF5112U
Res Thick Film 1210 51.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 48.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14NF4992U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 49.9kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 49900 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 49.9Kohms 1% AEC-Q200