Panasonic ERJ-14NF4991U
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14NF4991U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-074K99L
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14NF4991U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 4.99kOhm 0.5W 1/2W
ERJ Series 1210 4.99 kOhm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 4990 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 4.99Kohms 1% AEC-Q200