Panasonic ERJ-14NF2432U
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14NF2432U.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14NF2432U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24.3kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 24.3Kohm, 7 inch reel
RES SMD 24.3K OHM 1% 1/2W 1210