Panasonic ERJ-12ZYJ752U
Res Thick Film 2010 7.5K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12ZYJ752U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Pièces détachées
Res Thick Film 2010 6.8K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2010 6.8K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-077K5L
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 7.5kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12ZYJ752U fournies par ses distributeurs.
Res Thkflm 2010 7.5K Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ752U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 7.5 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ752U
ERJ Series 2010 7.5 kOhm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 7.5Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 7.5kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 7500 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2010 7.5Kohms 5% AEC-Q200