Panasonic ERJ-12ZYJ512U
Res Thick Film 2010 5.1K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12ZYJ512U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 5100ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 4.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-075K1L
Res Thick Film 2010 5.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-075K6L
Res Thick Film 2010 5.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12ZYJ512U fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.75W 3/4W
ERJ Series 2010 5.1 kOhm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 5.1Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 5100 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2010 5.1Kohms 5% AEC-Q200