Panasonic ERJ-12ZYJ161U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 160ohm, 7 inch reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12ZYJ161U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,877
Authorized Distributors
6
Resistance
160 Ω
160 Ω
160 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
Res Thick Film 2010 160 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07150RL
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07160RL
Res Thick Film 2010 160 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12ZYJ161U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 160Ohm ±200ppm/C