Panasonic ERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12ZYJ151U.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1623695-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07150RL
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
Res Thick Film 2010 160 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010JK-07150RL
AC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 150Ohm 0.75W 3/4W
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12ZYJ151U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 150ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010